profile image
by gp68mos
on 27/6/20
Уважаемые жители!
Официально получен ответ на один из главных вопросов, волновавших не только жителей, прикрепленных к филиалу №2 поликлиники №68 (ул. Плющиха, 42, стр. 1), где с 29 июня начинается капитальный ремонт по Новому московскому стандарту поликлиник - вопрос транспорта.
Транспортная доступность филиала №3 поликлиники № 68 (Фрунзенская наб., д.38/1), в котором будут вести прием своих пациентов врачи филиала № 2, была не совсем удобной для жителей, знающих все пути и маршруты к филиалу на ул. Плющихе.
Решение данного вопроса потребовало длительных совместных с Департаментом транспорта и префектурой ЦАО усилий, в результате было принято оптимальное, в первую очередь для жителей, решение – изменение маршрута движения автобуса С12 «Стадион “Лужники” (южная)» — «Улица Новый Арбат».
С 29 июня вместо части улицы Хамовнический Вал автобус будет ехать по Фрунзенской набережной, 2-й Фрунзенской улице и Комсомольскому проспекту. На 2-й Фрунзенской улице в обоих направлениях появится новая остановка «Поликлиника» - в непосредственной близости от филиала №3.
Время работы автобуса С12:
в будни – с 6:30 до 21:30
в выходные – 8:00 до 18:30.
#гп68 #капремонт #транспорт #дзм #цао