profile image
by RBronina
on 18/10/18
Роль #Путина в применении модернизованного #напалма как #химическогооружия против детей России
Фонд «Международные антикоррупционные суды» (Украина) уже 3 года ведёт ожесточенную борьбу против внедрения технологий геноцида славянских народов. Одной из самых смертоносных (сеющих медленную смерть) является модернизованная форма напалма как химическое оружие массового уничтожения.
В 1942 г. в США изобрели напалм (от англ. Napalm, от начальных букв слов "нафтеновая" и "пальмитиновая"). Напалм - это смесь низкосортного бензина и пальмового масла (15 % масла), масло делает бензин липким и смесь хорошо прилипает к различным поверхностям, в том числе, внутри организма человека. Такое американское изобретение использовалось для убийства мирного населения.
В 1980 году ООН была принята «Конвенция о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия» и связанный с ней Протокол III, которым запрещалось применение напалма против мирного населения.
Хотя Конвенцию подписали, в том числе Россия и Украина, российский олигарх Николай Нестеров (глава «Нижегородского масло-жирового комбината» (далее - НМЖК) и ООО «Дельта Вилмар СНГ» (Украина) изобрели новую форму напалма для массового уничтожения российского, украинского, белорусского и польского населения.
Н. Нестеров модернизировал изобретенный в США напалм и не только значительно расширил линейку его применения против мирного населения, но и значительно упростил производство усовершенствованной формы напалма.
Для этого г-н Нестеров создал еще в 2008 году в Украине предприятие и закрытую отгрузочную базу на территории крупнейшего в Европе нефтехимического завода в порту «Южный» (Одесская обл., Украина). Эта база по производству смертельной нефте-пальмовой смеси тщательно законспирирована.
Для прикрытия контрабанды был создан контрабандный коридор Индонезия-Украина-Россия (через порт «Южный»). Из Индонезии таможенным документам Индонезии через Украину уходит в Россию 700 тысяч тонн пальмового масла, а по таможенным документам России прибывает в Россию лишь 7 тысяч тонн, лучшая часть из 700 - 150 тысяч тонн остается в Украине, а наиболее ядовитые фракции в гудроновых цистернах отправляются на изготовление конфет для детей России. Пальмовое масло в Россию умышленно направляется самых ядовитых фракций с кодом: 1511 9099-91. (99% контрабандного пальмового масла именно с такими кодами поступает в Россию), в то время как во всех странах, даже отсталых, такое масло идёт на биотопливо, в России же - на лакомство детям.
И центральные органы власти РФ максимально помогают в сокрытии этой площадки, отгружающей не менее 500 млн. кг пальмового масла ежегодно контрабандным путем модернизированного напалма .
Главную роль в защите и безнаказанности изготовления и транспортировки напалма для массового уничтожения российского населения взяли на себя члены движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, который публично заявляет, что является не просто родственником, кумом Президента РФ В.В. Путина, а что через него решаются межгосударственные вопросы Украины и России (и ему известны все межгосударственные торговые потоки, согласно публичных интервью Медведчука в СМИ) и, фактически, любое обращение Медведчука к Путину, Путин безотлагательно выполняет, то есть, Медведчук выполняет роль, как говорят в народе, «решалы». Да и сама семья Виктора Медведчука является активным участником масло-жирового рынка РФ через владение стратегическими активами в ГК «Юг Руси» (ГК «Юг Руси» - лидер в РФ по производству бутылированного подсолнечного масла , в составе которого в десятках лабораторий в разных регионах России обнаружено скрытое производителем пальмовое масло).
Поэтому В. Путину 100% известно о таких крупных потоках модернизированного напалма от такого духовно близкого родственника, не может же Медведчук дурачить наиболее компетентного лидера России.
Однако, Президент Российской Федерации В.В. Путин лично и Госдума РФ действуют как злейшие враги своего народа и за 2 года не оказали никакого содействия в работе по прекращению контрабандных схем и уничтожению детей. Получается, что украинский БО «Фонд «Международные антикоррупционные суды» защищает детей России от геноцида, а В. Путин лично и Госдума защищают напалмового олигарха Н. Нестерова, сеющего смерть.
Основания для такого обвинения в геноциде:
Смысл изобретения новой формы напалма против российского народа заключается в том, что г-н Нестеров поменял пропорции: и вместо американской технологии (85% бензина к 15% пальмового масла) в несколько раз удешевил и модернизировал напалм и поменял конфигурацию до наоборот.
Технологии Нестерова предусматривают:
1. Использование исключительно технического пальмового масла (такое техническое пальмовое масло, как неликвидные остатки, можно на множестве предприятиях Индонезии и Малайзии даже бесплатно собирать).
2. Загружать пальмовым маслом недовыгруженные нефте-гудроновые ж\д цистерны.
3. Тряска в пути хорошо и бесплатно перемешивает нефтепродукты и пальмовое масло и готовый напалм.
4. Всей таможенной цепочке созданы условия быть слепыми, ведь по документам цистерна идет как возврат порожней тары.
5. Свое отношение к чистоте международных перевозок Министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян показал публичным заявлением, что те украинские граждане, которые продолжают ездить в Россию на заработки, должны «брать автомат» и «возвращать Кубань», поэтому, чем больше яда переправлено в Россию, тем лучше, и В.Медведчук своим молчанием, фактически, одобрил позицию Омельяна об использовании транспорта по уничтожению россиян.
Фонд «Международные антикоррупционные суды» требовал и от Президента Российской Федерации В.В. Путина лично, и от Госдумы РФ содействовать проверке преступной работы РЖД по нелегальным перевозкам пальмового масла из Украины, но, по-видимому, и Н.Нестеров, и В.Медведчук, пользуясь всецелой поддержкой В.Путина, блокируют все реальные проверки и уже много лет наливают пальмовое масло в недовыгруженные нефте-гудроновые цистерны, (которые прибывают с нефтепродуктами на нефтехимический завод - Одесский припортовый завод), и гонят такие десятки тысяч цистерн с напалмом из Украины в Россию под видом пустых цистерн.
За 2 года ни один из сотен прокуроров, ответы которых мы за 2 года получили из России, ни одним словом не привлёк РЖД к ответственности, и ни один полицейский России не осмелился убедиться, почему десятки тысяч цистерн с огудроненым пальмовым маслом – напалмом олигарх Н. Нестеров под защитой членов команды кума Путина Виктора Медведчука гонят из портов Украины в Россию под видом пустых цистерн, а затем этот яд оказывается уже в хлебе, детском питании, фальсифицированном подсолнечном масле, всех продуктах, кроме океанской рыбы, попадает в живые организмы российских людей, прилипает и население получает гарантированные тромбы и смерть, не говоря уже об очевидном ожирении.
Таким образом, модифицированная форма напалма, как вид биологического оружия против российского народа имени Нестерова, ежегодно в размере не менее 500 млн. килограмм поступает в желудки российского народа.
За 2 года ни один из сотен прокуроров или полицейских даже не поинтересовался, почему цифра импорта пальмового масла с гудроном в РФ составляет именно 500 млн. килограмм и откуда такой расчет.
А расчет взят из официальных справок правительственных ведомств Индонезии, Украины, Российской Федерации, Белоруссии, « Укрзализницы», портов Украины, европейских институтов, таможенной статистики, межгосударственных балансов и ряда других источников, которые никто не сможет опровергнуть.
И в суде власть под руководством В. Путина, располагая такими доказанными цифрами, не только защитила бы народ, но и пополнила бы бюджет не менее чем на $2 млрд.
Однако, по очевидным причинам В. Путин не использует такой колоссальный ресурс наполнения бюджета, и всемерно и системно показывает, что никто в России не остановит потоки гудроново-пальмовой смерти, поэтому мы будем судиться в международных юрисдикциях, чтобы разоблачить В. Путина, почему под его руководством страной безнаказанно применяется такое модернизированное американское изобретение против российского народа
Оно более эффективное, чем зажигательный напалм, (который эффективно применялся во Вьетнаме), ведь свойство прилипать к организму у этого вещества осталось, а смертоносный эффект стал более опасным, поскольку горящий напалм мгновенно убивает, а его ограниченное количество, системно попадающее в организм человека , убивает медленно.
И цинизм заключается в том ,что изобретенный Нестеровым напалм под охраной членов команды кума Путина, в течение нескольких лет свободно контрабандой заходит в Россию.
Участившиеся внезапные смерти молодых людей и детей, которые ничем не болели и ни на что не жаловались, - это есть не таинственные смерти, а первые результаты употребления новой формы напалма, как состав геноцида, такие смерти раскрывает Конвенция 1948 г. «О предупреждении преступления геноцида и наказании за него».
В ответ на борьбу, которую Фонд «Международные антикоррупционные суды» ведет против пальмового геноцида в России и Украине и направляет (в том числе, и Президенту Российской Федерации В.В. Путину лично, и Госдуме РФ) сотни обращений и судебных исков с доказательной базой о схеме ежегодного контрабандного ввоза в российскую Федерацию 0,5 млн. тонн технического пальмового масла для неприкрытого и необратимого уничтожения населения Российской Федерации, Украины, Казахстана, Эстонии и обогащения олигарха Н. Нестерова (главы «Нижегородского масло-жирового комбината» (НМЖК):
1. Мы не получили ни одного доброго слова за нашу благотворительную деятельность по спасению детей славянских народов от напалмового геноцида.
3. Зато мы получили тотальное преследование в Украине с активным участием членов команды кума Путина с применением криминальных способов преследования и расправ, клеветы (в первую очередь, в СМИ), угроз, вплоть до покушений на жизнь. Для борьбы с нашей работой против пальмового геноцида в России и Украине нас:
- преследуют откровенные бандиты;
- преследуют заказные журналисты;
- пытаются даже фальсифицировать судебные процессы (Виктор Медведчук десятки лет возглавлял главную ассоциацию адвокатов Украины, уже отряды персональных адвокатов Медведчука при поддержке Администрации Президента Украины судят нас в заангажированных судах, а побеждаем мы);
- в конце 2017 г члены команды кума Путина, потерпев очередное поражение от нас в судах, пошли на крайние мэры и подключили к травле нас Премьер-министра Украины В. Гройсмана;
- Премьер-министр Украины В. Гройсман дошел до того, что 06.12.2017 посвятил для расправы над нашим Фондом целое заседание Правительства Украины с целью защитить пальмовый геноцид и применил прямо и публично на всю стану криминальные способы преследования нас и дал каждому профильному министру правительственное поручение расправиться персонально с руководителями Фонда;
- мы подали судебные иски на Премьер-министра Украины В. Гройсмана в значительный ряд международных и европейских судов и добились того, что за защиту пальмового геноцида Гройсман стал не выездным и не рукопожатным во всем мире. В 2018 г. у него не было ни одного официального зарубежного визита, кроме организованного украинскими ворами фуршета в Нидерландах;
- и, по-видимому, в солидарность Медведчуку и его куму В. Путину российские СМИ замалчивают такой очевидный факт, что глава Правительства Украины не выездной и не рукопожатный;
В настоящий момент мы проводим и формируем судебные процессы против Президента Российской Федерации В.В. Путина, ведь такое злостное преследование, организованное членами команды В. Медведчука, мы расцениваем как личное преследование В. Путиным.
Возможно, у Н. Нестерова есть компромат на В. Путина, и поэтому Путин под давлением защищает модернизированное американское оружие по уничтожению россиян, а может, Путин осознанно совершает геноцид, и мы уже обратились в Генеральную прокуратуру РФ для привлечения к уголовной ответственности лиц, виновных в пальмовом геноциде, исходя из того, что в уголовном праве России геноцид — это деяние, являющееся преступным согласно статьи 357 Уголовного кодекса РФ, геноцид также признан международным преступлением согласно Конвенции 1948 г. «О предупреждении преступления геноцида и наказании за него».
Я, как руководитель Фонда МАКС, обратилась к центральным органам власти Украины, России, Белоруссии, Эстонии с требованием остановить пальмовый геноцид славянских народов, остановить деятельность российского олигарха Н. Нестерова по ввозу пальмового масла на территорию Российской Федерации и наложить арест на его активы: «Нижегородский масло-жировой комбинат» и ООО «Дельта Вильмар СНГ» (Украина), а также остановить деятельность ГК «Юг Руси» (Ростовская обл.), в том числе, по поставкам в Республику Беларусь фальсифицированного подсолнечного масла и разбавлению его пальмовым маслом (такие факты выявлены в ряде лабораторий разных регионов РФ, результаты есть в свободном доступе) и наложить арест на его активы и арендные терминалы в портах Российской Федерации и Украины.