profile image
by BrokerLubov
on 3/11/19

Брокер. Риэлтор. Надёжно. Конфиденциально

Брокер. Риэлтор. Надёжно. Конфиденциально.

Здравствуйте, меня зовут Любовь, и я Ваш профессиональный брокер по недвижимости!

Вы хотите продать-купить недвижимость, но не знаете с чего начать?
Я вас понимаю, ведь агентств расплодилось очень много.

И большинство из них работает по одной схеме - фото серого дома на Авито, такой же "серый" текст и ждут, что вдруг кто-то купит вашу квартиру и за эту "работу" ожидают получить 200 000 рублей.

Вам это знакомо, значит вы обратились по адресу:-)

Мой опыт:
С 2011 работала в агентстве недвижимости- риэлтор, далее- главный специалист по работе с недвижимостью
С 2013 и по настоящее время продажей недвижимости и юридическим сопровождением занимаюсь самостоятельно.
За 8 лет продано более 180 квартир. Имеются сертификаты от ПАО «Сбербанк», АО «Райффайзенбанк»
Замужем, счастливая мама двоих детей.

В чем ваши преимущества при работе со мной? Я начинаю работать ещё до встречи с вами с Анализа рынка недвижимости. Далее качественная фотосъёмка, встреча в удобное для вас время с оценкой вашей жилищной ситуации и перспектив.

Если Вам удобнее встретится дома, я могу приехать к вам, это сэкономит ваше время!

Работая со мной, вы поймете, что цель моей работы - решить ваш квартирный вопрос в кратчайшие сроки и минимальными усилиями с вашей стороны!

Я не коллекционирую базу квартир, "висящих" на продаже годами. Вместо этого я ищу другие способы продаж.

Для вас я бесплатно в день встречи проведу юридическую оценку документов на квартиру, проконсультирую по налогообложению или использованию материнского капитала, в том числе до 3-х лет ребенку, налоговым вычетам или первоначальному взносу, предполагаемым расходам по ипотеке или расчету оптимального ипотечного платежа.

Я всегда подскажу наиболее выгодные условия по ипотечному кредитованию среди более чем 17 банков; расскажу, можно ли с плохой кредитной историей что-то изменить.

Я всегда на связи (Viber, WhatsApp, Telegram) и работаю без выходных и праздников, если это нужно для Вас! Также постоянно обучаюсь- получаю новые знания и иду в ногу со временем. Со мной решение любых сложных вопросов происходит оперативно, в том числе онлайн.

В крупном агентстве много клиентов и уделить время каждой квартире (клиенту) проблематично. При приобретении я проанализирую для вас рынок и подберу варианты квартир без лишних просмотров и поездок с вашей стороны. Вы планируете сдавать приобретаемую недвижимость в аренду? Я подскажу как обезопасить себя и сделать это выгодно. Вы работаете официально? Я расскажу как вернуть уплаченные банку проценты, а также оптимизировать налогообложение при продаже квартиры. И многое другое, о чем вам не скажет ваш риелтор.

Избавьтесь от головной боли: доверьте куплю-продажу опытному специалисту!!! Звоните с 08.00 до 20.00 или пишите! +79997141087