profile image
by Dmitry202
on 2/11/15
Ни в коем случае нельзя забывать: Дейнего, заявление 4 сентября Передача Киеву погранконтроля в рамках Минских соглашений не будет угрожать ЛНР – … http://lug-info.com/news/one/peredacha-kievu-pogrankontrolya-v-ramkakh-minskikh-soglashenii-ne-budet-ugrozhat-lnr-deinego-6378

За этим последовало ЯКОБЫ опровержение: http://lug-info.com/news/one/ot-redaktsii-kontrol-nad-granitsei-kiev-poluchit-tolko-posle-polnogo-vypolneniya-ukrainy-vsekh-punktov-kompleksa-mer-6394

Это ЛОЖЬ:

Заявление о границе делал Дейнего - официальное лицо.
"Опровержение" написано редакцией некоего интернет-сайта, причём даже без подписи.

Насколько я вижу, многие забыли это открытом заявление о готовящемся чудовищном преступлении и предательстве. Другие события, а также - сознательное замыливание.

Так вот я напоминаю. Надо хотя бы помнить об этом, хотя бы распространять информацию, "шуметь". Они ничего не забывают. "Маятник" тоже запустили специально - посмотреть реакцию. Реакция была, но, на мой взгляд, слабая. Соответственно, везде, где возможно, надо говорить и писать об этом.

Ну, а кто может сделать что-то большее - надо делать немедленно. Я уже писал об этом. Либо Дейнего-Пушилин и Ко, с "начальством", как минимум, сядут за госизмену прямо сейчас. Либо, - бойня. ВАС ЖЕ САМИХ бойня, не их. Случись это, мрази, вся подкремлёвская шваль, будут сидеть в Москве и рассказывать в бесконечных ток-шоу для эрэфян, как они "боролись" за ЛНР и ДНР. А вас, окружённых в гетто, будут убивать и калечить, унижать и уничтожать.

Нельзя этого допустить!